Депутаты

Арсмеков Сулейман Дуруевич 7 августа 1972 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения Глава Хиди-Хуторского сельского поселения Курчалоевского муниципального района
Арсанов Вахажи Зайдумович 26 декабря 1968 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения Заместитель главы Хиди-Хуторского сельского поселения Курчалоевского муниципального района
Айдамиров Бислан Бексолтаевич 18 февраля 1983 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения
Пайзулаев Ахмед Талможаевич 13 апреля 1958 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения
Истамулов Шайхи Пайхаевич 1 января 1964 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения
Магомадов Рамазан Абдрахманович 11 ноября 1952 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения
Абдулкадыров Завады Дзеудинович 1 ноября 1954 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения
Абдулкадыров Умар Халович 16 июля 1970 года рождения Депутат Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения